Олег

Как сделать такую 3D надпись??? В фотошопе CS6

Если кому не сложно распишите краткий порядок действий...в фотошопе знаю многое пойму....Заранее огромное спасибо...Если что фотошоп на русском....

Ек
Екатерина

Слишком долго на словах объяснять. Это целый урок!

Айдай

Это не три Д.

Аленка Руденок

Уроки - коллажирование, монтаж, текстовые эффекты.

Ася

Фотошоп знать мало. Наложены свет и тени, глубина резкости, грязь. К каждой картинке и задумке будет разный способ. Пробуй.

Акылбек Калчаев

Неужели тяжело на Ютубе вписать в поиск 3D текст в Фотошопе? Тут места не хватит объяснять.

Можно и без 3D обойтись