Ел
Елена

Как в фотошопе CS6 сделать вот такую фотографию?

Александр Тян

копируешь слой с девушкой, потом сдвигаешь эту самую девушку на скопированном слое, дальше первый слой с девушкой размещаешь в самом верху, под ним создаешь новый слой, заливаешь цветом каким нравится, и уменьшаешь непрозрачность, а копия девушки должна быть под слоем с цветом, и в самом низу еще один слой но только с белым цветом.... про то что девушку предварительно надо вырезать из фотографии, надеюсь говорить не нужно)

по слоям получается приблизительно так:

основное фото девушки
слой с цветом
копия фото девушки
слой с белым фоном

можно еще на слое копии фото девушки тоже немного понизить непрозрачность
опять же. . можно еще слой с цветом, залить не обычной лейкой, а градиентом

Наталия Джафарова

это надо иметь спецыальную програму