Анютка Александрова

Как в программе фотошоп CS6 сделать коллаж из 4 или пяти фотографий?

Жа
Жанна

Оооо это так слооожно.. . лучше в сиэс5

Сережка Дидковсий

В фотошопе есть справка можешь там почитать и все будет ясно))) ) А так обрабатываешь все фотографии в нулевой слой и переносишь в одну фотографию собирая коллаж ...хотя если ты незнаешь фотошоп то тяжело будет....

Наталья Л.

Создаёте холст нужного размера: Файл-Создать-[Задать параметры холста] .

Открываете фотографии и по очереди инструментом "Move" перетаскиваете их на холст.

Жмёте Ctrl-T, подгоняете фото по месту, размеру, наклону.. .

Сохраняете.

Зура Камилова

Задай этот вопрос програмистам от Адобе.
У них напрочь пропадет желание разрабатывать CS7.

Елена Пилюхина

да как угодно, как хочется, так и крутите изображения

например так....

Сергей Козак

Так же как в ЛЮБОМ растровом редакторе, работающем со слоями

А)
Ангелина )))

копипастом )