Юлия Абызова

как сделать коллаж в фотошоп cs 6

просто коллаж когда 3 фотки рядом. горизонтально или вертикально. а ни всякие вигни картинки. или другой фон.

Наталья Ушаткина

Валерия, если Вы скачали фотошоп, но не можете поместить в нем в ряд 3 фото в одном файле - ЗАЧЕМ Вам эта программа?
Вот уроки. Начните с изучения инструментов и создания файла.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

все равно объяснение азов сюда не поместится

Оксана Гагарина

в фотоскайпе такая проблема решается простым перетаскиванием картинок в выбранную сетку. прога для блондинок

Музычка Музычка

создаешь новый документ, размер должен соответствовать высоте фото и ширине трех фото

Виталий Найпак

А набрать в Гyгле "yроки фотошопа коллаж" yма не хватает?