Эдуард

Как в фотошопе cs6 сделать коллаж на подобие этого?

Извините, конечно. Но я не просила вас комментировать коллаж, так как я просто привела пример!

Виталий Галаганов

херня какя то. прост картинки вырезаешь с разных фоток, и для удобства редактирования вставляешь каждую картинку на новый слой.... это мусор какой то

B)
Barbariss )

Жалкие потуги неумелого дизайнера и полнейшая безвкусица ...Вы думаете вам здесь кто-нибудь будет объяснять азы работы со слоями и масками в фотошопе? Увольте -гуглите сами.

Евгений Адамов

Это очень круто, Фотошоп с этим не справиться, ну не сможет он, не вынесет такого бреда ...

Лёнушка

Как-как. . .Каком. Берешь и делаешь. Ты ж даже не пробовал.
PS: а в CS2...5 уже не интересно делать?

Наталья Сенчишина

см урок КОЛЛАЖ В ФОТОШОПЕ
в сети их много, принцип - один

Ви
Виталий

Жyрнал+ножницы+клей=вот такое yг.

Мария Андреева

Фотошоп не потянет такое.

Светлана Белкина

Обработка по типу: "Клади кулём, потом, может, разберём. "

Вырезается всё, что под руку попало и с энтузиазмом, но без композиционной проработки напихивается в один лист.

Николай Вавилов

магнитным лассо вырезаете куски из всякой фигни, сохраняете каждый вырез на новый слой, и лепите из них очередную фигню, если форма значение не имеет можно этим

Сергей Андреев

В любой версии фотошопа действия будут одинаковыми: вырезаешь, перетаскиваешь, вырезаешь, перетаскиваешь, двигаешь, вырезаешь, перетаскиваешь, двигаешь.. . и по кольцу - до полного удовлетворения.
Но, не умея в фотошопе картинку вырезать, браться за это бессмысленно. С тем же успехом можешь сантехника попросить себе маникюр сделать. Впрочем, он справится - там дураки не работают.