Sharif Akilov

Как сделать коллаж в фотошопе?

Подскажите, пожалуйста, как сделать коллаж в фотошопе? Мне просто, чтобы с рамкой, а так без всяких эффектов))

Александр

почитайте уроки про рамочки. есть АКВИС он сам генерит рамочки всяко разно. если вам только "рамочки".
либо просто сфотографируйте рамочку. рамочку в ФШ лишнее убрать из и за рамки. вставить нужную карточку. любоваться и радоваться.

Натали Петруня

освой хоть элементарно фотошоп, есть же куча уроков

Ма
Марина

смотря какой коллаж хотите.. .
"уроки фотошоп коллажирование" введите в поисковую строку браузера и будут вам и видео уроки и со скриншотами уроки

Марина Негожина

1. Находим изображение подходящей рамочки (Яндекс, Google).
2. Загружаем её в Фотошоп.
3. Загружаем фотографии для коллажа.
4. По очереди затаскиваем фото на изображение рамки, подгоняя по размеру и месту.
5. Сохраняем.