Екатерина Виноградова

Как сделать такой "3D"-эффект с помощью какого-то фильтра в Photoshop CS6?

Случайно как-то сделал, но с помощью ФИЛЬТРА/настройки. Какой-то квадрат обозначил и вуаля, то, что нужно. А сейчас не могу найти. Что же это?

Мария Уткина

Red в Channels сдвинул на 10 px и всё , а эффект называется, так-же, как лакомство этой девочки .

Сайами Накамура

там надпись 3Д потом жмеш новая 3д екструзия из выделеного