Ольга Ющенко

Нужна помощь с эффектами наложенияс (Photoshop)

Если ли какой-то урок, как сделать подобное, или, если сможете, распишите образно, как делать, заранее спасибо: )

Алеся Юрданова

Нужны две фотографии: фас и профиль.
Фотошоп.
1. Затаскиваем фотографии на выбранный фон.
2. По фото в профиль создаём выделение.
3. Переходим на фото в фас и по ранее созданному выделению прорезаем фото до фона.
4. Копируем глаз с фото в профиль на фото в фас.
5. Закрываем фото в профиль.
6. Сохраняем.

Линзы Gelflex

Интересно получилось!

Тут, похоже, сфотографирован один и тот же человек в фас и в профиль на фоне одной и той же стены. Затем профиль наложили сверху, снизили прозрачность, совместили с нижним изображением, стерли лишнее с верхнего слоя (профиля) , отрегулировали прозрачность.
Бровь не очень удачно получилась.
Шею интересно подстёрли.

Марина Аникина

сложно объяснить в двух словах. смысл простой- накладываешь 2изображения друг на друга, делаешь верхний слой полупрозрачным и удаляешь лишнее с обоих слоев. я бы сделал так

Нина

Редактирование - вставить в.. . -ну и там совмещаешь, чистишь и т. д.