Ольга Трушкова

Как называется такой эффект в PhotoShop? (фото внутри)

не судите по фото! мне просто было интересно как называется эффект и как его зделать? ! я не прошу ваших комментарий! Критики хреновы

Спасибо тем кто ответил как зделать! получилось!

Марина Рубцова

полная ж**а, искать в разделе говнофильтры

??
??? ?

урок фотошопа " из фотографии в рисунок карандашом"...
но учтите, чтобы получилось хорошо, нужна и хорошая фотография, уж точно исходник не должен быть сделан на мобилку, иначе получится такая хрень какВы показали.. . и еще, просто перевести в карандашный рисунок - этого не достаточно, нужно еще и дополнительно отрисовать некоторые детали в ручную.. .
мой Вам совет, лучше просто отрисуйте по фотографии, намного симпатичнее получится.. .

Карнелия

Ужасное подобие карандашного рисунка.

Ну хоть один умный нашелся среди дураков (ответ ниже моего).

Дарья

В фильтрах "Ксерокопия". А имея ФШ проще поэкспериментировать, чем читать ответы местных "знатоков".
Путь обработки: Фильтры-Имитация- Эскиз-Ксерокопия.
Вот приблизительно так можно сделать.

Светлана

Theshold в фотошоп.