Diypaliuch

Какой это эффект? (Фото внутри)

Марина Голубинская

Эффект паленой водки.

Александр Карпухин

Это эффект трёхмерного изображения, для просмотра которого нужны 3D очки. Синие контуры с одной стороны предназначены для одного глаза, красные контуры с противоположной стороны - для другого. Очки фильтруют эти контуры. Синее стекло отсеивает красный цвет, красное - наоборот. В результате один глаз видит только контуры слева (под одним углом) , а другой глаз - только контуры справа. Мозг сопоставляет картинку и возникает ощущение 3D, а попросту - зрительный обман. Без очков изображение выглядит не очень хорошо...

An
Anastasia

сдвиг каналов

Nik Kl

Базанов))) ) или галюциногены хд ну а если серьезно то я сомневаюсь что это фотошоп тк долго в нем раборал такого не видел

Екатерина Королькова

Это просто множество одинаковых фотографий, которые обработаны в разном цвете, а потом наложены друг на друга не ровно.
При этом наложены с небольшой прозрачностью слоя, чтобы было видно другие фото

Кристина Огня

шевеоенка, брак

С С

Чтобы портрет выгпядел четко. нужны очки 3Д.

Abdishukur Batyrov

Неудавшийся анаглиф
фтопку

Антон

Как сделать 3D фотографию из любого изображения
http://lifehacker.ru/2011/08/16/3d-fotografia/