Регина Лукьянчук Шуран

Как называется этот эффект в фото?

ОК
Ольга Криницкая

Чувство, что в lr повысили тени и задрали четкость, резкость и убрали насыщенность с сочностью (если по цвету.)

Ян
Яна

HDR с перекрученными настройками.

Наталья

HDR

Как только любое явление становится массовым, оно делается уродливым.

И*
Ирина *****

1.Псевдо HDR.
2.Снижение насыщенности.
3.Убогие носочки...

Владимир Гаврилов

ну налетели, все такие просто охренеть ценители прекрасного

Светлана Николаева

хдр
хреново-дурацкий-рендеринг

Елена Царькова

этот эффект называется гипербола (если речь идет о "ногах Гулливера в лилипутии"). А вот раскраска картинки этой на редкость убогая.

Алексей Марин

Эффект грязных носков

Ро
Роман

носочки с кошечками?