Азиз Азизи

Подскажите, как добиться подобного эффекта в Photoshop?

Вл
Владимир

есть варианты.. . никаких спец-плагинов и прочей жопошной чепухи искать не надо

Если фото цветное, нажать ctrl+Shift+U, далее:
- меню - изображение - аджастментс - постеризация (значение 2) или
- меню - изображение - аджастментс - пороги (цифру подобрать на глаз)
- меню - изображение - аджастментс - HDR toning (монохромный высококонтрастный)
- меню - фильтр - эскиз (рваные края или линогравюра)

Алена учите мануал прежде чем советы давать про "где-то там фильтр" и другим такие оценки ставить.
ТП здесь не в почете.

Ангелина Садова

Поищите фильтр с названием вроде "плакат", "постер" или подобное. И так удачно не все фотки обрабатываются, надо выбирать поконтрастнее или сделать контраст искусственно в том же Фотошопе.

Анатолий Клементьев

Тут можно варьировать: Пороги, постеризация, плюс перевод в ч/б и (или) Тонирование, плюс наложение текста.

Надежда Куликова

Перевод цветного в черно белое и команда соляризация - или умелое действие кривыми (это если хоть чуть знаете - пробуйте, а не знаете - быстро не расскажешь) . И в любом случае, скорее сего потом "ручками" надо будет еще удалить все лишнее и оставшиеся ненужные пятна.
К тому же не исключено, что нижняя часть - работа художника-графика по фотографии.

Дмитрий Журавлев

Посмотрите уроки "обрабатываем в стиле HOPE". Здесь те же уровни.