Леночка Шенина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как через фотошоп добиться подобного эффекта

КАК СДЕЛАТЬ В ТАКОМ ЭФФЕКТЕ ОГНИ, КОТОРЫЕ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ И НА ЕЛКЕ?? ?

Зикрилло Хасанов

Любые огни и свечение - это градиент в белый и/или светлые оттенки.

Ребятки, давайте заканчивать с ликбезом и капризами. Вы хотите работать в профессиональном редакторе - ступайте на курсы. Я не видела ни одного успешного самоучки, который бы работал без ошибок, не прочитав мануал к программе.

Детские капризы "ни буя не умею, но хочу сделать" реально достали.

Ирусик Кижапкина

Берешь и изучаешь ФОТОШОП.
Когда изучишь - сделаешь.