Натуся Волкова

Как добится подобного эффекта?

Как добится подобного эффекта в художественной фотографии. Нужен урок.

Настёна I-Am-Happy

урок? хм. ну думайте о свете. свет не просто так в фотографии. посидите, посмотрите и подумайте. откуда свет идет, куда ложатся тени, где тени мягче, где ярче. потом поймете, что не один источник света. нарисуйте на бумажке для себя схему того где объект, а где источники света. выйдите на улицу возьмите девушку и попытайтесь повторить. не важно сейчас насколько художественно получится. повторите свет. экспериментируйте с расстоянием и источниками света. как только удовлетворитесь - садитесь за комп, открывайте лайтрум и угробляйте фотографию.

Николай Чернов

я бы снял с модели эту синюю тряпку.. . мешает...

Павел Бодров

Я бы переснял. Модель не дотягивает до художественной фото, а постобработка банально Лайтрумом.

Александр

Надо с самого раннего детства в балетном классе дрыгать ногами, иначе не получится.

Пластика у балерины хорошая, фото ничего себе, обработка скверная...

Андрей Астангалин

трансвестит чтоли

Динара

Никак, боюсь она не фотографируется бесплатно