Ро
Ростислав

Что это за эффект? Как его добиться?

Наталья Павлова

Дублирование слоев, с последующим их уменьшением..

Ан
Анюта

7 слоев, каждый на 100-150 пикселей меньше, друг на друге в Фотошопе. Ничего сложного.

Igor Sirbu

Наркомания 😵

Дашка Беляшина

Туннельный эффект.
Графический редактор GIMP легко и практически в один клик (просто толкаем ползунки) ->с помощью своего "Мега-расширения G'MIC"->группа фильтров "Arrays & frames"->фильтр "Tunnel"->

Анна Кузнецова

Чуть не стошнило! Это новая Втетаклемода у педовок ?

Ми
Михаил

копированием слоя и многократным равномерным масштабированием
элементарно как урок геометрии для 5-го класса (хотя по-моему это проходят в младшей школе)

Александр Гулидов

Это эффект тоннеля. Его можно применить к фотографии в программе "Домашняя Фотостудия". Вот ссылка на программу: http://amssoft.ru/homephotostudio/