Дмитрий Грачев

как сделать подобный эффект? ть подобный эффект с другими фотографиями?

как сделать подобный эффект с другими фотографиями? Название программы и подробно расписать как и куда нажимать, если можно))

спасибо парни! ) замутил, похожий эффект) ) пойдет)

Варя Круглова

прога фотожоп... куда нажимать - смотри уроки по фотожопу... тут этого много

Т)
Таня ))

Фотошоп
обесцветить фото, потом фильтры, группа фильтров штрихи, там поиграй, можно получить очень похожий эффект.

Вишенка Ник

Фотошоп.
1. Привести изображение к ч/б виду, вариантов много, например через понижение насыщенности цвета, или Ctrl-Shift-U.
2. Фильтры-Галлереяфильтров-Штрихи-Аэрограф-{параметры подобрать}.