Natasha Malceva

Как сделать такой эффект, как на этой фотографии?

Garik

фильтр в Фотошопе, полутоновый узор .

на примере вашей фотографии

Владимир Грибков

исходник бы глянуть

Ни
Николай

halftone кажись так.
либо фотографию в точечку.
было б на автарке че по серьезней и пример был бы более понятный.

Светлана Линник

да нуууу.... ерунда какая-то...

Любим Хорватов

берешь гугл, вбиваешь эффекты для фотографий открываешь сайты и ищешь

Елена Князева

Перевести в ЧБ, Накрутить контраст и яркость и наложить ЧБ узор "ЧБ квадратики"

Shuhrat

Что ты такого хорошего нашла в этом эффекте???

Анатолий Алексеев

Фильтр "полутоновый узор". Их два есть в фотошопе: одни попроще, другой позаковыристей.

Ирина Морозли

в фотошопе достаточно наложить черно-белый узор и отрегулировать прозрачность