Abusufyon Muslim

как сделать такие эффекты на фотографиях ниже?

Вусал С

Приобрести Adobe Photoshop или скачать себе GIMP, освоить инструменты программы.
В первом случае просто тупо наложена часть одного фото на другое и снижена непрозрачность.

Во втором дяденьку рандомно раздергали на полоски и сдвинули их тоже как придется. Много нелепой возни, но ничего экстраординарного.

Павел Андреевич

идиотизм однако....

Алексей Шишов

Всем хорошь халявный фотошоп кроме одного - если б платили деньги за ПО такой хренью бы не занимались.

Анна Броскина

как?
плати и сделают.
могу даже я.

Nurik Kurpekulov

А зачем такую муть делать?

А=
Альберт =)

Скачать фотошоп, изучить, сделать! Чего проще-то?