Анюта Мамаева

ЭФФЕКТЫ НА ФОТОГРАФИИ

Как сделать такие эффекты в Photoshop, а не в Instagram?
img

Анюта Клюева

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Кэ
Кэт

это не эффекты а съемка с малой ГРИП

Mister X

тонировка тут, виньетирование, добавление шума...

***светлана ***

кросспроцесс

Александр Котов

google.ru - Кросспроцесс