Антон Кучеров

Как называется этот эффект фотографии?!

Leonid Perevalov

"Осторожно-говнофото! "

Кирилл Макаров

Правда, думаете, что это имеет специальное название или так, по флудить зашли?)))

ОК
Олег Курнаев

Перевод в градации серого, размытая чёрная рамочка, повышенная зернистость
а потом ещё полупрозрачная красная полоса зачем-то...

Юлия Юлия

какой ужас..

Константин Удаков

Наложение градиента на новом слое, слияние в режиме "Умножение".

Олег Петров

если обратиться к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то видим, что это не эффект, а повтор аватары группы в ВК