Катя Вотчал

Как называется программа, которая делает такой эффект на фотографии?

такой эффект был сделан на телефоне, скорее всего это на iphone сделано

Сергей Лепков

Всю жизнь мечтаю подсадить все свои фотографии на такой "эффект".

Маша Мухина

плагин такое есть для фотошопа,

sky_2088

Точно такой не знаю.
Но фильтр фотошопа Мозаика делает то же самое без паутинки.

Юля Пархоменко

Зачем такой ужас вообще делать? Эй, люди, очнитесь. Куда мир катится? Люди должны умнеть, развиваться, делать шедевры. А вы?

Евгений Воронцов

Эт че, новая мулька?