Александр Новиков

Аля убитый jpg.
Ввделяйте прямоугольником, сдвигайте, тонируйте.

Никита Климов

Теперь БРАК в моде?

Олег

Выделить, сдвинуть, затонировать

Настя Падкина

Как я подозреваю, Вам нужно программку, где это делается одной кнопочкой.
А мы тут все злые, ворчим: "выделить, сдвинуть, затонировать - и по кольцу".

Но ничего другого Вы не услышите. Про одну кнопку надо спрашивать у ровесников (которые видимо вообще говорить не умеют) .

Вообще, быстрее всего такие фото получаются если жахнуть телефон об пол.

Светлана Дзуцева

с помощью фильтров

Константин Носачев

выделяешь фрагменты, осветляешь по разному, передвигаешь немного в разные стороны. обычно это видеофильтр, когда создается эффект видеопомехи.