Александр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добиться именно такого эффекта обработки фото в фотошопе или лайтруме?

Анна Фролова

Стоп стоп стоп!! !
О каком фотошопе или лайтруме идёт речь? Эти фото сделаны на плёночный фотоаппарат, и не какой цифровой обработки на компе. Вот ссылка, гланьте туда.

http: //blognews .am/rus/news/48309/ (не забудте убрать пробелы в ней)

Удивительно красивые сюрреалистические работы украинского фотографа, который снимает свои шедевры на пленочные фотоаппараты.

Марина Яцентюк

овладев фотошопом (по урокам) тут ничего сложного нет.
а у вас - какой редактор? поди знай

Виталий Юрьевич

гуглите Тонирование фото . Уроки. Или Ютубьте Цвет наше всё с 30 выпуска...

Андрей Лебедев

Простые слои, верхние фотки слои сверху, нижняя фотка снизу и сверху. Как то так, только аккуратно. А то что на заднем плане, бокэ называется

Елена Лобина

Привет, не помню как он называется но его можно найти на
lomogr.am
lomogr. am (убери пробелы)

Виктор Федоров

Раздельное тонирование, S кривые для софтконтраста и игра с цветом в камера калибрешен (лайтрум)

Эльмира Асаналиева

Цвет балансом цвета и тонированием, выделение и размытие, бабочки либо накладка с прозрачным фоном, либо специальные кисти.

Надежда Волкова

На всех трех фото одна и та же техника - тонирование под сепию, размытие заднего фона, наложение поверх еще одного слоя с размытием и прозрачностью.

Екатерина Акимова

интересно, вопрос в ломографии? или в том как эти объекты съемки оказались в одном кадре ?