Алия Харисова

Нужна ваша помощь (Photoshop)

Недавно попросили знакомые изменить текст на картинке с анимацией (милькает картинка) я изменил текст, сохранил, но анимации нету, и нельзя нажать "Сохранить для Web" как можно сохранить её чтобы была и анимация тоже, спасибо.

Нельзя нажать "Сохранить для Web" ещё раз пишу (ненажимается)

Константин Гнездилов

а кто не разрешает нажать "Сохранить для Web" знакомые?

раз не нажимается - фотошоп глючный - надо переставить -без этой функции ничего не получится
..или используй другую программу работающую с анимашками

Fadeeva Natalia

попробуй gif

Светлана Бородина

Вот еще бы знать как открывал.. . и как изменял.. . А уж потом дальше думать...

Анна Долгих

Сохранит послойно в разных файлах, потом соберёте снова. Или в Фотошоп, когда гюк устраните или в друго программе работающей с анимашками, например, Easy GIF Animator.