Санёк Неугамонный

Photoshop CS3,нужна помощь

Здравствуйте! На картинке я выделил кусок, который надо немного повернуть, так как есть нестыковки в линиях. В фотошопе я чайник, найти, как это сделать, в интернете не смог. Буду блогадарен за помощь!

ОК
Оксана Кунцевич

подведите курсор мыши к серединным меткам - курсор примет вид изогнутой стрелки - зажмите ЛКМ и ведите мышь влево.

Ир
Ирина

Выбираем в меню "Правка" или "Редактировать" параметр "Свободное трансформирование", а далее делаем так, как описано в предыдущем ответе.