Га
Галина

как улучшить качество фотографии с помощью adobe photoshop cs3?

нужно напечатать афишу, если печатать его на формате А3 изображение становится мутным. Есть какие нибудь способы улучшить качество изображение при увеличении размера. (фотки для афиши использовал с самым большим разрешением)

Александр Гордеев

При увеличении размера качество изображения не улучшится. Фотошоп не поможет.

Ал
Алена

Улучшить качество не получится, просто не откуда взятся информации о недостающих пикселях, программмы которые это якобы делают ощутимого результата не дадут. Если есть возможность то найдите больший размер вашего фото.

На
Наталья

попробуй прогу PhotoZoom Pro 5, не ахти, но все лучше чем ничего, она интуитивно собирает пиксели в кучу

Илья Зернов

Лучше Отсканируйте заново при бол увеличении оригинал, если он был. Замените слайд. Или осваивайте фильтры, сильно меняющие картинку.