Сердар

как обработать вот так фотографии в Adobe Photoshop?

Анатолий Быков

Это за день не освоишь.. . Цветовая коррекция, тонировка.. . И много другого.. . Ищи уроки Лайтрума в интернете.. . Их много...

Eduardu Pueero

Посмотри видео обучения если что цвет и некоторые елементы сделаны в лайтруме

Кирилл Романчук

Какие там три штуки баксов, чтобы слепить такое достаточно любой кропнутой камеры с фиксом мм на 85 + уродование снимков в фотошопе: дополнительный блюр по краям, возня с кривыми, с балансом цветов.

Роман Боровков

Ну с опытом работы в фотошопе это пустяки

Елена Морозова

в ютубе ролики посмотри..

Влад Жуков

ручками и головой.
Никакой фотограф, выработавший с годами свою стилистику обработки, не будет открывать вам секретов.
Ищите свое...

Иван К

Смотри на ютюбе "Цвет наше все" - там были уроки по похожей обработке в Лайтруме.

Аня Лазарева

...в принципе, имея хороший светосильный обьектив и "удачно" испоганив ББ, так можно и снять, без доп обработки.
для любителей экспериментов - подсуньте при установке ББ вместо белого- розовый (или любого другого не интенсивного цвета) листок

Тилли Ток

Плин, там камера за 3 штуки баксов, а она про фотошоп спрашивает....

Ska

А что здесь обработано? Открыта диафрагма на всю и соответственно ГРИП короче.

Ан
Анна

Это очень много рассказывать. Ищи уроки Евгения Карташова