Vasiya Kurganov

Помогите с редактированием фотографии в adobe photoshop CS 6!

Я создал в фотошопе
картинку. сохранил проект в формате psd. Как мне теперь заменить
предыдущую картинку на новую, но при этом чтобы остались эффекты с
предыдущей фотографии. Что бы каждый раз, не применять одну и ту же
работу к другим фотографиям.
Проект
открывается со всеми настройками, с этим я разобрался. Мне нужно лишь
узнать как тупо заменить предыдущую основную фотографию с которой я
проводил операцию на новую, но что бы процесс операции остался с
предыдущего фото!

Лилия

это называется создать экшен. гугли читай

Kv
Kvil

...если изменения делали как учили - слоями коррекции, то просто замените изображение (Place) под стопкой слоёв коррекции - этот способ более гибок в смысле тонких правок и применения.

Алексей Трефильев

скачиваем книги по фотошопу