Юрий Матяшев

Пластика в Photoshop cs 6

Фильтр "Пластика"увеличивает все изображение (так же и уменьшает и т. д) Как исправить это? Заранее большое спасибо.

Иван Ярыгин

Там справа вверху есть параметр "размер кисти" (brush size), уменьши его

Елена Трелина

Фильтр "Пластика" позволяет вытеснять, тянуть, поворачивать, отражать, втягивать и раздувать любую область изображения.
Создаваемые искажения могут быть выражены в большей или меньшей степени, благодаря чему команда "Пластика" является мощным средством для ретуширования изображений или создания художественных эффектов. Фильтр "Пластика" можно использовать в работе с изображениями с глубиной пиксела 8 или 16 бит/канал.

Мария Репетенко

не понял - что исправить? пластику удали нах и не парься

Возбуждения Регулятор

в пластике в левом верхнем углу есть параметры еажми на верхний там где палец..