Денис Денисов

Добрый вечер. Почему Photoshop cs 6 стал много жрать память?

Даже после выхода из Photoshopa компьютер работает с торможениями. А после перезагрузки опять комп. работает нормально.

Альфия Левина

Потому что в нем добавлены функции в фотошопе постоянно тормозить 🙂

Мария Паршина

Оперативки мало!

1Елена 1Королева

А ты не заметил, что когда заходишь в ФШ второй раз - грузится намного быстрее, чем первый.. . Это не наводит ни на какие мысли?

Владлена Иванова

Фотошоп через определённые промежутки времени создаёт снимки состояний, для возможности отката в случае допущенной ошибки. Если файлы тяжёлые (к примеру многослойный TIFF) это может довольно быстро забивать место на системном диске. Поменяйте настройки кэширования на вкладке производительность и/или укажите для временных файлов диск с большим запасом свободного места.

Алексей Илюхин

тогда при чем здесь фотошоп ?

Александр Золкин

Пользуйтесь более простыми прогами, которые входят в стандартные программы Windows XP, и всё будет намного проще. Удачи!

О@
Ольга @>

Это только Ваши догадки, что Фотошоп тормозит. Признаки и логические построения, это конечно хорошо, но надо проверить в процессах диспетчера задач, что за процесс жрёт память. Может, не Шоп, а плагин или Бридж.