Екатерина Асеева

как обработать фото в Adobe Photoshop CS6...чтобы она была ровно прямо а не боком??

отобразить

а не повернуть

Переснять не могу я лишь их обрабатываю... а мой комп на столько древний что другой фотошоп я не смогу скачать... а фотку эту мне надо так изменить, что бы она была прямо.... вот и все

Андрей Азарной

ты каждый день будешь этот вопрос тут выкладывать, пока мы тебе санитаров не вызовем?

Сергей М

Катенька, честное слово не пойму чего ты хочешь. . Как прямо, а не боком?
Может лучше перефотографировать как надо? А то там и вспышка отсветила на полизображения, и перспектива нарушена, да и до Нового Года еще далеко....

Яна Дамирова

заставить переснять говнофотографа ПРАВИЛЬНО, не умеет, пусть ищут другого. Ваше дело доводить до ума, а не рисовать все заново
кстати если правильно снять то потом обрабатывать то и нечего

Анна Малютина

Даже если каждый день будете выкладывать по одной фотографии, ничего не изменится.
Успешность того, как Вы будете использовать Трансформацию (скос и перспективу) зависит исключительно от прямоты ваших рук и верности глаза. Если этого нет - значит нет.
Кстати, куда вам фотошоп круче CS6? многие гораздо более успешно работают в младших версиях ))
Далее. Данные фото не годятся для рекламы товара. Уровень "90-е годы, глухая деревня" - только тогда подобное качество и можно было увидеть. Так что фотографу отдельный привет.

Анжелла Лукьянова

да зачем тут фотошоп? стандартным средством просмотра переверните

Тимофеева Анна

А зачем? Вот блик убрать бы надо и лучше до съемки. А фотка вполне объемно, реально смотрится. Незачем её утюжить.

Алёна Евтеева

Больше не разворачиваем

Людмила Фанасова

Прямо, а не боком. . .
Ну, вот вам на скорую руку

Редактирование - Трансформирование - Перспектива.

Танюшка Лукина

используйте инструмент трансформация

Дашута Косенкова

Ну как-то так.. .

Юлия Козлова

комп древний, а пользуетесь CS6 ...удивительно...