Максим Гусев

как обработать фото рисунка в adobe photoshop CS6?

при условии что рисунок был нарисован на листочке в клеточку. мне необходимо убрать клетки и оставить только сам присунок

Andrey Bondarenko

я с cs6 не работала, меня вполне 5 устраивает. незнаю на сколько 6 отличается, но в чем проблема выделил рисунок и копипастом в новый файл, как выделять зависит от рисунка, маской, лассо палочкой. можно вопрос по конкретней хорошо бы ресунок посмтреть

Денис Питель

выделение по цвету попробуй

Ан
Анютка

посмотри в интернете ...там полно уроков всяких разных ...)