Владимир Белов

не устанавливается Adobe Photoshop CS6

я скачивала много фотошопов но не устанавливала ( так как не смогла) , я их удалила и скачала Adobe Photoshop CS6, но при установки у меня всплывает окно ОШИБКА ПРИ УСТАНОВКЕ . ( На компьютере обнаружена конфликтующая или предыдущая версия продукта Adobe Photoshop CS6 . перед началом установки с текущего носителя необходимо удалить конфликтующую версию )

я не знаю в чем дела, так как я все удалила . но это окно все равно всплывает 😞 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( что мне делать? может есть какие то программы от очистки компьютера? ) киньте ссылку

Maksim Andreev

Пуск - поиск - файлы и папки - photoshop - смотрите в каких папках расположены найденный файлы - заходите в каждую из них и врубаете unistall/uninst, т. е. удаление программы. Когда все найденные фотошопы удалите - поставите тот, который скачали. Так же можно удалить все фотошопы через установку и удаление программ. Пуск - панель управления - установка и удаление программ.

Алексей Скоробогатов

В почте посмотрите )))

Виктория Калиничева

смотрите скачал я PhotoShop CS6 Всё скачал запускаю приложение там высветилось окошко какое устанавливать CS6 CS5 и т. д выбираю любую, оно устанавливается ну показало что всё готово, а там я выбрал что-бы иконка была на рабочем столе была но нет вообще то что я установил вообще нет нечего я Смотрел все файлы нет фотошопа