Олеся Баринова

не устанавливается Adobe Photoshop

не устанавливается Adobe Photoshop cs 4 и cs 3. При открытии exe файла в cs 3 вылезает окно установки и моментально закрывается, а в cs 4 останавливается на проверке системного профиля! подскажите что делать система windows 7 32 бит.

СКАЧАТЬ НЕ МОГУ ИНТЕРНЕТ НЕ БЕЗЛИМИТ, РАНЬШЕ ЭТОТ ФОТОШОП ХОРОШО РАБОТАЛ И УСТАНАВЛИВАЛСЯ!

Сергей Левшонков

Какой фотошоп, версия может быть несовсестима с вин7

Владимир Андрианов

Скачай то что в почте у тебя, все устанавливается