Вархуил Вархуилов

не устанавливается photoshop!(((

не могу понять в чем дело.. не устанавливается на ноут ни photoshop, ни corel, ни многие другие программы. ОС Windows 7 64-битная, лицензионная на ноуте.. кто знает в чем дело, помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Мария Капусткина

Возможно устанавливаемый вами софт не совместим с разрядностью вашей операционной системы.

Иван Горкун

Возможно, на компьютере отсутствуют какие-то компоненты ,
необходимые для установки фотошопа, вроде С++ или Framework

Виталий Титов

программа не совместим с твоего ОС попробуй установить фотошоп совместно с вин 7 х64

Юська Лютикова

а что пишет система?
вы - администратор системы?
попробуйте включить или отключить UAC- контроль учетных записей.
создайте новую учетную запись Администратора.