Liuda Kirkova

Вопрос относительно активации Adobe Photoshop CS6.

Здраствуйте, уважаемые друзья. Обращаюсь в особенности к тем, кто смог обойти серийный ключ и "крякнуть" в итоге "фотошоп". Прошу Вас, помогите. Что делать? Кто может скинуть нормальный crack? Буду очень благодарен.

Славинский Игорь

давай я тебе сейчас скину фотошоп, который вообще не нужно крякать, которым я уже несколько месяцев пользуюсь. это кстати единственный фотошоп из всех, которые я качал, которые не нужно крякать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/68029-adobe-photoshop-cs6 - убери пробелы из сыслки

Анна Павлова

Установи portable версию, тогда ничего ломать не потребуется!
Есть тут zagruzi.me введи в строку поиска "photoshop portable cs6" без регистрации и прочей лабуды

Кстати там же можно неплохой курс "Adobe Photoshop CS6. Официальный учебный курс (2013) PDF"
Удачи