Дима

В Photoshop CS6 фото не открывается когда перетаскиваешь с папки прямо в фотошоп.

Установил фотошоп на Windows 8 (64 bit) проблема в том что в Photoshop CS6 фото не открывается когда перетаскиваешь с папки прямо в фотошоп. На другом компе тоже такая-же история. переустановка не помогает. Дела в том что в нём уже установлены много плагины. другой фотошоп работает нормально но в них нет плагины а скачать отдельно трафик жалко.

Александр

Ну во-первых, не стоит захламлять свою систему всякими плагинами.
А во-вторых, уже давно 21-й век на дворе, пора бы безлимитный интернет уже подключать 🙂

Сергей Кузнецов

другими способами фото открывается?

Василий Васьнев

а что мешает открыть программу и в программе открыть нужные файлы?

Ирина Чиглий

Попробуй копировать - вставить, или ПКМ - открыть с помощью....