??
??? ?

как делать фотографию поддельная миниатюра на adobe photoshop 12 ?

делала всё постепенно, как написано в инструкциях. но вместо такого (см. фото) , фотография просто получается полностью размытой. перепробовала всё подряд уже, что не так ?!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алла

Помнится, использовался HDR-toning для этого.
Когда делаете любой урок, помните, что параметры настроек могут у Вас отличаться от показанных в уроке, это может быть связано как с отличиями в размере работы, так и цветности (!!!).

Алексей Хатаженков

Самый простой вариант:
1. Создать дубликат слоя.
2. Фильтры>Размытие>Размытие при малой глубине резкости
3. Взять очень большой ластик с размытыми краями и провести горизонтально с зажатой клавишей Shift по размытому дубликату.

Получится достаточно коряво. .

Вариант по-сложнее:
1. Создать дубликат слоя.
2. Фильтры>Размытие>Размытие при малой глубине резкости
3. К размытому дубликату слоя применяем маску и заливаем ее черным цветом. Размытие исчезнет, но это нормально.
4. Затем на эту же маску накладываем два белых градиента сверху вниз и снизу вверх (убедитесь что маска активна) . Таким образом мы прорисуем на маске зоны нерезкости.

В этом варианте, благодаря градиентам переход будет более плавным и более реалистичным...

Артём Высоколов

Титл-Шифт уроки ФШ.

Катя Родина

не знаю, что такое поддельная, но мне кажется - это титл шифт. посмотрите другой урок, их много. кстати это простая задача

Павел Евстифеев

а ты попробывал по другому я вижу ты здесь разрезал ну фото плохой мягко говаря !!!когда переместил 2-ой там есть функция покритя и все !