ДА
Диля Абдиева

Чем именно отличается Adobe Photoshop от Adobe Lightroom?

Ирина

Adobe Photoshop Lightroom — графическая программа компании Adobe, для работы с цифровыми фотографиями. Может использоваться для «проявки» «цифровых негативов» (форматы данных DNG, RAW), ретуши фотоснимков и организации их каталога.

Ну а фотошоп он и в африке фотошоп - графический редактор с нереально большими возможностями.