Светлана Саввина

как изменить язык с англ на русский в adobe photoshop lightroom??? пожалуйста. очень надо

Алина Садковская

скачать русификатор. засунуть его в папку с немецким языком с заменой файлов и выбрать немецкий язык.

Владислав Рудман

AddLang_for_Photoshop_CS5 ищите по образу и подобию для своей программы. и тогда у вас будет возможность выбора что за язык у вас будет.