Николай Кирчев

Photoshop выделяет все кроме нужного

При создании выделения из кривых (перо) выделяется все кроме области которую нужно выделить.. . грубо говоря оно как будто автоматически инвертируется.... раньше такого не было, как исправить?

Алия

Смотри в меню Инвентирования выделения.

Равиль Туйгильдин

.. там, наверху слева есть варианты работы инструмента селекции. . .
ну и заодно - посмотрите быстрые клавиши инвертирования области селекции (пригодится на будущее)

G*
Gal'ka ***

Видимо в свойствах пера стоит инверсия