Катюня

через какую программу можно сделать также кроме Adobe Photoshop???

Танечка

GIMP
PaintNET

Елена Минченко

Да практически через любой фоторедактор.
Попробуй Домашнюю Фотостудию.

Её здесь скачать можно - http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В этой программе много эффектов и функций, она на русском, коллажи делать можно. Сам давно пользуюсь.

Попробуй!!

Stas Petrov

Да любым редактором изображений. Хоть растровых, хоть векторных.

Галина Плёнсак

А что именно? Круг вырезать? Практически в любом редакторе.. Обработка лица - скорее всего фотошоп, но можно и в других... Серьезных... Типа GIMPa.

Алексей

Вань, надеюсь, ты не в блондинку решил переделаться - потому как это софтверно не получиться...