Тимур Эгипт

Какие есть аналоги Adobe Photoshop?

Желательно с не меньшим набором функций, особенно интересуют специализированные мощные программы для панорамной фотографии (пейзаж) и для обработки панорамных астрофотографий (уже после сложения).

Елена Прусова

Фотошоп, одна из самых совершенных программ.. . Для панорам попробуй Autopano Giga... Нормальная программа...

Сергей Гончаров

с неменьшим набором функций - нет
вы можете найти программы, специализирующиеся на отдельных функциях
но полноценных аналогов фотошопу нет

Наталия Румянцева

для панорам лучше специализированные проги. например PTGUI.

:) Ингерманландка

.. в процессе своей деятельности каждый цифровой мастер собирает комплект из программ, которыми он пользуется.
в каждом из этих комплектов есть Фотошоп, так что его изучения Вам не избежать.

Же
Женя

есть Photoshop
есть Недофотошопы

🙂

F-
Filter -Gafiilter

PhotoLine. Photoshop On Line.