Владимир Соколов

Нужна помощь по photoshop

Извените за Вопрос или Просьбу, но хотел бы попросить вас помочь сделать Свадебную этикетку шампанского. Те кто живет в Украине-могу переслать деньги на Счет Киевстар, те кто с другой Страны-недели через две- на Web Money, или QIWI. Фото могу на почту кинуть.
Спсю за потраченое время

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i328/1210/99/212da6dfb900.jpg.html

Алексей

Зачем про деньги сразу писать. Многие типо меня могли бы и бесплатно сделать, ради практики.

Затирахин Дмитрий

да выложи здесь-кто нибудь и сделает, а понравится и не зажмешь-свяжешься через почту и заплатишь.