Сергей Самойленко

Помогите, пожалуйста! Нужна помощь в Photoshop.

Надо вставить определённую часть картинки с одного изображения на второе.
Выделила необходимый участок при помощи инструмента "Перо". Кликнула по этой части правой кнопкой мыши и выбрала "Образовать выделенную область... ". В радиусе растушёвки указала необходимое количество пикселей и подтвердила. Нажала сочетание клавиш Ctrl+C. Открыла второе изображение и нажала Ctrl+V. Вставилась только обводка.
Что сделать, чтобы и выделенная часть перенеслась на второе изображение, а не только контур?

Екатерина

Когда нажимали скопировать Вы должны были быть на слое с изображением где делали выделение. Возможно что активирован был другой слой.

Юл
Юля

После выделения участка не нужно "Образовать выделенную область... ". Достаточно сразу нажать Ctrl+C, затем открыть второе изображение и вставить. Либо, ОДНОВРЕМЕННО открыть оба изображения в отдельных окошках (не на весь экран) , и после выделения, просто перетащить мышкой выдел. область из окна в окно...

Pr
Prombitservisnn

чего-то вы не договариваете или врете. .
я сейчас попробовал сделать в соответствии с вашей "инструкцией"
..и всё получается, так как надо.

и что значит "Вставилась только обводка"? какая еще обводка? -должен вставиться выделенный участок.

.."Что сделать, чтобы и выделенная часть перенеслась на второе изображение, а не только контур? "
- контур не может перенестись -он уже преобразован в выделение.

что скажете?

Антон

Переноси всё и стирай ластиком)))

Жанболат

Никогда так не делай! открой две фотки - поставь их рядом. Перенеси нужную в основную и там всё делай, так проще