Татьяна Глухова

Помогите пожалуйста Photoshop

Основу взять вот отсюда:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=фото арбал ета&noreask=1&pos=91&rpt=simage&lr=35&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только убрать дуги с арбалета. Оставить череп и на место тетевы и стрел приделать ствол вот такого пулемёта:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=фото пул емётов&noreask=1&pos=62&rpt=simage&lr=35&img_url=http://mysite.verizon.net/nchojnowski/munition/minigun.jpg

Да, сказали сделать пулемёт, совместить ствол из минигана или что это, и совместить с арбалетом, но убрать с арбалета тативу и череп, чтобы было похоже на пулемёт)

Ахах, нет, надо стереть тетиву, срезать у пулемёта ствол, а за место черепа поставить дуло этого пулемёта)

На ваше усмотрение всё, как сделаете, но желательно оставить харю на арбалете

Гена

Столько пожеланий в одночасье и всё на халяву.

Так мало того в первой части Марлезонского балета: "Оставить череп и на место тетевы и стрел приделать
ствол вот такого пулемёта: "

А уже во второй: "...но убрать с арбалета тативу и череп... "

Кроме всего хорошего есть дополнение: "...но желательно оставить харю на арбалете... "

Вы сами-то представляете - как совместить Ваши пожелания в одном флаконе? !

P.S. Не для протокола, совершенно частным образом интересуюсь: Чего курили?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша Самборская

....и вся это туфта будет картинкой 50х50 пикселей (ну максимум 100х100) в игрушке - причем, это будет артовым оружием, которое ты будешь иметь право носить вложив в игру реальные деньги? ))))
Отрисовка артов на халяву - это предприимчиво, ога. И старо как мир.

Юлия Астахова

и чо дальше?

Марат Елемесов

Череп некуда уже втискивать, а если и дуги убрать с арбалета, то вообще ничего не останется

Катерина

Вижу арбалет, нашел пулемет, а где череп и стрелы?

Аня Волкова

Возьми бесплатный графический редактор http://blogs.mail.ru/list/kashai/EB8A2B38FEAAC89.html и соединяй картинки, а как вырезать найдешь, уроков много