Fb
Fbmvika

Photoshop CC. Помогите!

Сама суть. Я открываю в ФШ новый файл и он появляется в новом окне. Так же и с изображениями, которые перетаскиваешь. Как отключить или убрать это? Вот фото

Юрий Цыганков

Меню - Window - Arrange ----расположение окон выбирается там.

Вам читать мануал религия не позволяет?

Алексей

А ЛКМ взять за верх рамки и подтянуть вверх вера не позволяет?)))

Эльшан Салимов

Берешь окно и перетаскиваешь вверх влево, пока не появится голубая рамочка вокруг места, где должно быть это окно.
Не знаю, как с CC, но в 6 я делала так.