Ga
Galka

Neat Image Pro Plus для Photoshop CC!!!

Здравствуйте!! ! Подскажите, кто знает, где можно скачать фильтр Neat Image Pro Plus для Photoshop CC? Никак не могу найти. Заранее спасибо!!!

Ан
Анютка

Скачать можно в торрентах, но мой вам совет, попробуйте Аймажномик Нойзвар Про (извиняюсь за корявую транскрипцию, мейл ру вконец оборзели) . Сам несколько лет пользовался "Нитом", но потом сменил шумодав. Попробуйте поискать в сети сравнения, может, согласитесь со мной.