Virys

Lightroom 5 + Photoshop CC

Обрабатываю фото в Lightroom 5, выбираю обработать в Photoshop CC и выскакивает табличка "Невозможно обработать файл, Adobe Photoshop CC не может начать обработку" После нажатия на ок, выскакивает "Lightroom не удалось подготовить выбранный файл для обработки. Он не будет открыт" . Когда был фотошоп CS6? то все работало нормально

Ян
Яна

Не понял, НАХРЕНА два раза обрабатывать в разных редакторах одного производителя??? ?
Люди, вы что, головой вниз упали при родах???