Алексей Неживёнков

Пожалуйста помогите опознать плагин для photoshop. фото

Два года назад обрабатывала свои ночные фото, причем плагин скорее всего стоял на Elements 7.0. теперь не могу вспомнить, что это был за плагин. После переустановки найти что то подобное тоже не могу, Уверена, что именно плагин, а не предустановки. Конечно понимаю, что можно и вручную попробовать повторить, но почему то не получается подобного цветового эффекта. Если кому то вдруг знаком этот эффект и плагин, пожалуйста подскажите его название. Буду очень благодарна!

Кристина Новикова

это не плагин, это просто наложен градиент в режиме мягкий свет.

вот сделано с первым попавшимся похожим градиентом

нижнее ваше, верхнее мое

Маргарита Новикова

Может быть и плаг, но тут просто можно цветокорекцей пойграть + уровни и тд)

Анастасия Шамрай

Фильтр Color Efex Pro, по-моему может так сделать...

Иванова Мария

Баланс белого и контраст поменяли.

Витя Лобенков

это с Топазовской обоймы....